山东高速绿建钢构有限公司2025年度零件机加工外委竞争性选拔流标公示
2025-08-05- 成交候选人
包件一
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价(元) |
排名 |
零件机加工 |
1 |
/ |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
二 、否决投标人名单
合同段 |
供应商名称 |
否决投标依据和原因 |
得分 |
包件一 |
泰安市大顺机械有限公司 |
未按照要求在平台报价 |
|
济南亿豪机械设备有限公司 |
未缴纳竞选保证金 |
|
|
山东开物机械有限公司 |
法人身份证号错误 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
三、流标处理
经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。
四、联系方式
|
采购人 |
采购代理机构 |
单 位 |
山东高速绿建发展有限公司 |
|
地 址 |
|
|
联 系 人 |
王健 |
|
联系电话 |
13884622246 |
|
联系邮箱 |
|
|