山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDHW033JDSBJZCG设备采购履约谈判项目(二次采购)中标候选人公示
2025-08-01公示开始时间: 2025年8月2日,公示结束时间:2025年8月4日。
一、成交候选人
合同段 |
排序 |
成交候选人名称 |
响应报价 (万元) |
得分 |
一 |
1 |
四川路捷通科技有限公司 |
1194.513618 |
91.30 |
2 |
成都锦晨绣科技有限公司 |
1196.8836 |
89.86 |
|
3 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决原因 |
一 |
四川纵兴辰科技有限公司 |
未提供授权代理人身份证明,不符合采购文件第四章谈判与评审办法中第2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准中响应文件格式要求:符合履约谈判采购文件给定格式,实质性内容齐全 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/
SDGS-LY-2025-2476-2)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
单 位 |
山东通维信息工程有限公司 |
/ |
地 址 |
山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园 |
/ |
联 系 人 |
张老师 |
/ |
联系电话 |
15069160316 |
/ |
联系邮箱 |
Tongweizhaocai@163.com |
/ |