山东高速物业服务发展集团有限公司餐饮服务项目农副产品品类供货项目中标候选人公示
2025-07-23一、成交候选人
排序 |
成交候选人名称 |
报价 (折扣率) |
综合 得分 |
备注 |
|
合同段2:粮油类 |
|||||
第一成交候选人 |
山东食太隆餐饮管理有限公司 |
94.20% |
95.46 |
|
|
第二成交候选人 |
山东中常保农林科技有限公司 |
93.60% |
93.87 |
|
|
第三成交候选人 |
济南合禾餐饮管理有限公司 |
94.70% |
82.76 |
|
|
合同段4:调味品类 |
|||||
第一成交候选人 |
山东贝福餐饮管理有限公司 |
94.10 |
95.67 |
|
|
第二成交候选人 |
济南优品鲜供应链有限公司 |
94.60 |
87.79 |
|
|
第三成交候选人 |
山东百年舜鸿餐饮管理有限公司 |
94.50 |
86.89 |
|
二、否决投标情况
序号 |
报价人名称 |
否决原因 |
违反采购文件条款 |
合同段2:粮油类 |
|||
1 |
济南聚海餐饮管理有限公司 |
报价清单法定代表人或委托代理人未签字 |
形式评审标准-响应文件签署-响应文件签字盖章不符合谈判采购文件规定 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
采购人 |
采购代理机构 |
单位 |
山东高速物业服务发展集团有限公司 |
/ |
地址 |
山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场D座 |
/ |
联系人 |
唐瑜 |
/ |
联系电话 |
13287712929 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |