山东水总第五分公司混凝土采购(德州武城利民河项目)中标候选人公示
2025-07-21公示开始时间:2025年7月22日,公示结束时间:2025年7月24日。
一、成交候选人
包件号 |
排序 |
投标人名称 |
不含税总报价(元) |
供货期(天) |
备注 |
1 |
1 |
武城县正盈新型建材有限公司 |
9405400.00 |
371 |
|
2 |
武城华茂新型建材有限公司 |
9451360.00 |
371 |
|
|
3 |
德州繁森新型建材有限公司 |
9555180.00 |
371 |
|
二、否决情况
包件 |
否决依据和原因 |
二 |
德州宝信新型建材有限公司:未响应采购文件格式要求。 夏津金固新型建材有限公司:报价函附录等未盖章。 |
三 |
德州宝信新型建材有限公司:未响应采购文件格式要求。 |
包件二、包件三因有效报价家数不足三家,不满足采购文件要求,故做流标处理。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道
(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/
SDGS-LY-2025-2765)提出异议
四、其他
无
五、联系方式
|
采购人 |
采购代理机构 |
单位 |
山东水总有限公司 |
|
地址 |
济南市历下区和平路35号 |
|
联系人 |
杨经理 |
|
联系电话 |
15863722277 |
|
联系邮箱 |
|