山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处轨道衡、超偏载检定服务项目流标公示
2025-07-11公示开始时间:2025-07-12,公示结束时间:2025-07-14。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
北京华横科技有限公司 |
该供应商提供的货物销售合同中未体现检定服务内容。违反第四章“评标办法”“评审办法须知前附表”2.1.2 “资格评审”“报价人近三年(2022年1月1日至报价截止时间,以签订合同日期为准)应具有1项自动轨道衡检定调试合同或自动轨道衡销售合同(含检定)”。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0611)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 |
/ |
地 址 |
山东省日照市岚山区岚山头街道岚山东路1号 |
/ |
联 系 人 |
韩先生 |
/ |
联系电话 |
0633-3978169,19862300766 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |