山东水总有限公司济南市南部山区供水保障工程(二期)施工仲宫、西营街道沟槽回填及路面恢复专业分包履约采购谈判流标公示

2025-07-10

 

一、采购人:山东水总有限公司

二、采购项目名称:山东水总有限公司济南市南部山区供水保障工程(二期)施工仲宫、西营街道沟槽回填及路面恢复专业分包履约采购谈判

三、采购项目编号:SDGS-LY-2025-2677

四、公示期限:2025年0711——2025年0713

五、否决情况

包件

包件名称

排序

     否决供应商名称

否决原因

1

1

1

山东寅烽建筑工程有限公司

响应文件中工程量清单未按要求逐页签字

 

2

2

1

山东一凡建筑工程有限公司

响应文件中工程量清单未按要求逐页签字

2

山东舜航建设集团有限公司

响应文件中法定代表人身份证明未按要求亲笔签字

 

六、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-2025-2677提出异议。

七、其他

包件1和包件2有效报价家数不足三家,不满足采购文件要求,本次采购项目流标。

八、联系方式

 购 人:山东水总有限公司

   址:山东省济南市历下区和平路35号

邮政编码:250000

 系 人: 于青杉

联系电话:15624559833