山东高速高新科技投资有限公司2025年度原材料采购项目流标公示
2025-07-02公示开始时间:2025-07-02,公示结束时间:2025-07-05。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 | 大连汇嘉机械有限公司 | 未提供有效的生产厂家授权。 |
山东可为新材料有限公司 | 未提供有效的生产厂家授权。 | |
二 | 东莞市瑞信复合材料有限公司 | 未提供有效授权。 |
上海原质实业有限公司 | 未提供有效授权。 | |
天津市思固合成材料有限公司 | / |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0620)提出异议。
四、其他
包件1大连汇嘉机械有限公司、山东可为新材料有限公司,包件2东莞市瑞信复合材料有限公司、上海原质实业有限公司未提供有效的生产厂家授权,包件1、包件2有效报价供应商均不足3家,该项目流标。
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速高新科技投资有限公司 |
/ |
地 址 |
山东省济南市高新区经十路7000号汉峪金融商务中心七区5号楼601室 |
/ |
联 系 人 |
刘国鼎 |
/ |
联系电话 |
15105471129 |
/ |
联系邮箱 |
kjtz1031@163.com |
/ |