东平县银山镇派出所便民服务中心改造提升工程履约采购流标公示

2025-06-25

公示开始时间:2025-6-25,公示结束时间:2025-6-27

一、项目名称:东平县银山镇派出所便民服务中心改造提升工程履约采购项目

二、项目编号:SDGS-LY-2025-2309

三、报价文件递交的截止时间:2025-6-24 09:30

四、流标原因

包件1:

河南亿达路桥劳务有限公司商丘分公司未提供总公司营业执照,不满足采购文件具备有效的营业执照或法人登记证书的要求,违反了资格评审的营业执照要求。

河南省昕瀚建筑工程劳务有限公司未提供有效的安全生产许可证,不满足采购文件符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定的要求,违反了资格评审的资。质条件要求

包件2:

河南亿达路桥劳务有限公司商丘分公司未提供总公司营业执照,不满足采购文件具备有效的营业执照或法人登记证书的要求,违反了资格评审的营业执照要求。

山东运达鹏建筑劳务有限公司提供的《调整不平衡报价的承诺函》不满足采购文件要求,违反了形式评审与响应性评审标准:响应文件格式。

河南昭辰市政建设工程有限公司资格条件、业绩均不满足采购文件要求,违反了采购文件资格评审的资质条件、业绩要求。

本项目两个包件通过初步评审的供应商数量仅有1家,评审委员会一致认定此次采购缺乏竞争性,项目流标。

五、其他:本次项目流标,采购人拟于近期发起二次采购,重新组织采购。

六、联系方式

招标人:广东嘉益工程有限公司

联系人:李老师/连老师  

 话:15098892637/18563508050