山东高速股份有限公司潍坊运管中心2025-2028年班车租赁服务外包项目流标公示
2025-06-20公示开始时间:2025-06-21,公示结束时间:2025-06-23。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
二 |
潍坊陆路通汽车服务有限公司 |
包件一和包件二报价以单价修正后均超过最高限价;询比采购文件第二章“供应商须知”第3.2款第四项规定:采购人设有最高限价的,供应商的报价不得超过最高限价,否则响应无效,最高限价在供应商须知前附表中载明;询比采购文件第三章“评审办法”第2.1.3响应性评审标准中报价要求符合第二章“供应商须知”第3.2款规定。 |
山东高速青岛物业管理有限公司 |
包件一和包件二报价以单价修正后均超过最高限价;询比采购文件第二章“供应商须知”第3.2款第四项规定:采购人设有最高限价的,供应商的报价不得超过最高限价,否则响应无效,最高限价在供应商须知前附表中载明;询比采购文件第三章“评审办法”第2.1.3响应性评审标准中报价要求符合第二章“供应商须知”第3.2款规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0552)提出异议。
四、其他
本项目包件一和包件二通过初步评审的供应商均仅剩一家,因本项目不具备竞争性,不再进行后续评审,本项目流标。
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速股份有限公司潍坊运管中心 |
/ |
地 址 |
/ |
/ |
联 系 人 |
王玉铭、赵琳琳 |
/ |
联系电话 |
15628722267/13465658958 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |