山东高速产业投资有限公司2025年度劳务派遣服务项目中标候选人公示
2025-06-17公示开始时间:2025-06-18,公示结束时间:2025-06-20。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
山东金创业人才服务有限公司 |
730 |
721800 |
96.11 |
2 |
宁波恒英信息科技服务有限公司 |
730 |
727200 |
92.28 |
|
3 |
山东泰东人力资源服务有限公司 |
730 |
727200 |
75.98 |
二、成交候选人承诺人员
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
一 |
山东金创业人才服务有限公司 |
项目负责人 |
李丽 |
二级企业人力资源管理师,1515000006201722 |
中铁十四局集团第四工程有限公司劳务派遣项目等个人业绩4个 |
分项负责人 |
张晓雅 |
一级企业人力资源管理师,1715000006100100 |
中铁十四局集团第四工程有限公司劳务派遣项目等个人业绩4个 |
||
分项负责人 |
程豪 |
一级企业人力资源管理师,1615000006100036 |
济南伯特数码技术有限公司劳务派遣项目等个人业绩4个 |
||
分项负责人 |
韩帼 |
二级企业人力资源管理师,1115000006306940 |
欧利马(北京)农业技术服务有限公司劳务派遣项目等个人业绩4个 |
||
分项负责人 |
李良 |
人力资源管理师,20221100137000001180 |
济南瑞通铁路电务有限责任公司劳务派遣项目等个人业绩4个 |
||
宁波恒英信息科技服务有限公司 |
项目负责人 |
余亚青 |
二级企业人力资源管理师,1317000006203605 |
潮发记(深圳)餐饮有限公司劳务派遣服务项目等个人业绩3个 |
|
分项负责人 |
杨宝浩 |
/ |
斯搏兹(上海)体育用品有限公司劳务派遣服务项目等个人业绩4个 |
||
分项负责人 |
陈静静 |
一级企业人力资源管理师,CGCC311724030161 |
/ |
||
分项负责人 |
李丹 |
二级企业人力资源管理师,1426000006200080 |
/ |
||
分项负责人 |
李娟娟 |
三级企业人力资源管理师,1605000006301186 |
/ |
||
分项负责人 |
李越 |
法律职业资格证书,A20184403063944 |
/ |
||
分项负责人 |
赵秀红 |
法律职业资格证书,A20194401141722 |
/ |
||
山东泰东人力资源服务有限公司 |
项目负责人 |
杨庆国 |
中级人力资源管理师 |
山东济莱地产有限公司劳务派遣项目等个人业绩5个 |
|
分项负责人 |
吴有红 |
中级人力资源管理师 |
山东济莱地产有限公司劳务派遣项目等个人业绩5个 |
||
分项负责人 |
陈桂莲 |
/ |
山东济莱地产有限公司劳务派遣项目等个人业绩5个 |
||
分项负责人 |
丁丽欣 |
初级会计专业技术资格证书 |
山东济莱地产有限公司劳务派遣项目等个人业绩5个 |
||
分项负责人 |
段洪杰 |
/ |
山东济莱地产有限公司劳务派遣项目等个人业绩5个 |
三、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东英睿人才服务有限公司 |
张婧雯:信誉材料未按要求盖章。,孙梓铖:未按要求在指定位置加盖公章,赵克森:资格审查资料没有盖章 |
山东今元人才科技有限公司 |
孙梓铖:报价文件未按要求签署,赵克森:报价文件全部没有签字盖章。,张婧雯:未按要求签字盖章。 |
|
山东水发人才发展集团有限公司 |
张婧雯:未附“信用中国”或”中国执行信息公开网”相关截图。,赵克森:未附中国执行公开网截图,孙梓铖:未按要求提供信用中国或中国执行公开网截图 |
|
济南市劳动保障事务代理服务中心有限公司 |
孙梓铖:报价文件未按要求签署,赵克森:报价文件全部没有签字盖章。,张婧雯:未按要求签字盖章。 |
|
山东齐鲁社会保障服务有限公司 |
孙梓铖:报价文件未按要求签署,赵克森:封面没有盖章,张婧雯:未按要求盖章。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0512)提出异议。
五、其他
无
六、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速产业投资有限公司 |
/ |
地 址 |
山东省济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园西塔22楼 |
/ |
联 系 人 |
李新鲁 |
/ |
联系电话 |
0531-62326711 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |