山东高速集团有限公司烟台分公司2025年度职工健康体检中标候选人公示
2025-06-16公示开始时间:2025-06-17,公示结束时间:2025-06-19。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部 |
自合同签订之日起至2025年12月31日止。 |
150000 |
95.95 |
2 |
烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部 |
自合同签订之日起至2025年12月31日止。 |
149836 |
95.64 |
|
二 |
1 |
烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部 |
自合同签订之日起至2025年12月31日止。 |
800000 |
96.9 |
2 |
烟台市烟台山医院 |
自合同签订之日起至2025年12月31日止。 |
797500 |
96.73 |
|
3 |
莱阳康悦医院有限公司 |
自合同签订之日起至2025年12月31日止。 |
800000 |
96.57 |
|
三 |
1 |
莱阳康悦医院有限公司 |
自合同签订之日起至2025年12月31日止。 |
400000 |
96.9 |
2 |
烟台市烟台山医院 |
自合同签订之日起至2025年12月31日止。 |
398750 |
96.73 |
|
3 |
烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部 |
自合同签订之日起至2025年12月31日止。 |
400000 |
96.23 |
|
四 |
1 |
莱阳康悦医院有限公司 |
自合同签订之日起至2025年12月31日止。 |
249600 |
97.17 |
2 |
烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部 |
自合同签订之日起至2025年12月31日止。 |
249600 |
96.67 |
|
3 |
烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部 |
自合同签订之日起至2025年12月31日止。 |
249600 |
96.5 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
烟台市烟台山医院 |
响应文件中未提供营业执照或事业单位法人证书、医疗机构执业许可证书,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0164)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速集团有限公司烟台分公司 |
山东同舟工程咨询有限公司 |
地 址 |
烟台市莱山区盛泉工业园南首 |
烟台市莱山区金滩东路1899号中润大厦26楼 |
联 系 人 |
李女士 |
孙铭浩 |
联系电话 |
0535-2986252 |
18865570097 |
联系邮箱 |
/ |
/ |