齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心LED显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)中标候选人公示
2025-06-12公示开始时间:2025-06-13,公示结束时间:2025-06-15。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
济南海润联创电子有限公司 |
9 |
336000 |
96.47 |
2 |
山东诺妍智能科技有限公司 |
9 |
317000 |
93.16 |
|
3 |
济南兆丰科技有限责任公司 |
8 |
359000 |
88.25 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
龙景建设集团有限公司 |
响应文件未提供法定代表人身份证明,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。 |
烟台东方电子玉麟电气有限公司 |
响应文件提供的业绩证明材料无合同签订日期,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.2资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。 |
|
烟台瑞本电气设备有限公司 |
响应文件提供的报价清单无备注的说明内容,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。 |
|
山东函运电子技术有限公司 |
响应文件无报价文件封面,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。 |
|
山东汇新鸿景通信技术有限公司 |
响应文件提供的供应商的信誉情况表中供应商情况说明内容不完整,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0429-2)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心 |
山东同舟工程咨询有限公司 |
地 址 |
济南市长清区海棠路169号 |
济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼7楼 |
联 系 人 |
邓女士 |
孙少斐 |
联系电话 |
0531-87221369 |
18653545995 |
联系邮箱 |
/ |
/ |