山东高速潍坊发展有限公司2025年度广告设计制作服务项目中标候选人公示
2025-06-12公示开始时间:2025-06-13,公示结束时间:2025-06-15。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
青州市新视野广告有限公司 |
365 |
361500 |
86.81 |
2 |
山东鲁蒙电力科技有限公司 |
365 |
332000 |
85.87 |
|
3 |
潍坊博思途广告传媒有限公司 |
365 |
301200 |
85.25 |
二、成交候选人承诺人员
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
一 |
青州市新视野广告有限公司 |
项目负责人 |
李兴鹏 |
/ |
/ |
山东鲁蒙电力科技有限公司 |
项目负责人 |
孔亚 |
/ |
/ |
|
潍坊博思途广告传媒有限公司 |
项目负责人 |
宗琪 |
/ |
/ |
三、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东百世永盛文化发展有限公司 |
法定代表人(单位负责人)身份证明未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件。违反谈判文件“第四章 谈判与评审办法” 2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准,法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书要求“符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定”及3.1初步评审3.1.1“谈判小组依据本章第2.1款规定的标准对响应文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,谈判小组应按无效响应处理”。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0461)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速潍坊发展有限公司 |
山东正信招标有限责任公司 |
地 址 |
山东潍坊新谊路1888号 |
山东省聊城市开发区东昌路159号 |
联 系 人 |
步经理 |
韩学良/肖明坤 |
联系电话 |
17860265562 |
15954585257/16606356351 |
联系邮箱 |
/ |
/ |