山东高速集团总值班室提升改造项目中标候选人公示
2025-06-10公示开始时间:2025-06-11,公示结束时间:2025-06-13。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
山东正晨科技股份有限公司 |
45 |
1451000 |
93.79 |
2 |
宏福建设集团有限公司 |
45 |
1455100 |
88.8 |
二、成交候选人业绩
合同段 |
供应商名称 |
项目名称 |
一 |
山东正晨科技股份有限公司 |
1.历城区市民中心项目二 期工程总承包( EPC)2.济南新旧动能转换先行 区引爆区安置东区 (期)工程总承包 EPC )3.临沂激光科技产业园 15#综合楼4层-7 层装 饰装修工程 |
宏福建设集团有限公司 |
1.科岳科技(山东)集团有 限公司总部室内装饰工程 项目 |
三、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
万旭宏业集团有限公司 |
响应文件未签署盖章,不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的要求。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1326)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速集团有限公司高速公路运营中心 |
新华招标有限公司 |
地 址 |
济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园1号楼东塔6层 |
济南市历下区文化西路13号海辰大厦B座10楼 |
联 系 人 |
齐经理 |
伊老师 |
联系电话 |
0531-68936559 |
0531-81857816/17615853619 |
联系邮箱 |
/ |
/ |