山东高速信联科技股份有限公司渗透测试和网络安全攻防演练服务采购项目中标候选人公示
2025-06-10公示开始时间:2025-06-11,公示结束时间:2025-06-13。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
北京长亭科技有限公司 |
730 |
358000 |
95.5 |
2 |
北京启明星辰信息安全技术有限公司 |
730 |
363700 |
92.28 |
|
3 |
北京神州绿盟科技有限公司 |
730 |
378000 |
91.88 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
奇安信网神信息技术(北京)股份有限公司 |
供应商拟委任的项目经理未提供信息系统项目管理师证书或PMP证书,不满足谈判采购文件资格审查条件人员最低要求,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审:人员要求 符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0495)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速信联科技股份有限公司 |
山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
地 址 |
济南市高新区汉峪金谷A7-5信联科技大厦20层 |
济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼 |
联 系 人 |
张先生 |
燕增蒙 |
联系电话 |
18800182096 |
0531-82380558/9633 |
联系邮箱 |
/ |
/ |