山东高速集团精品课程开发项目中标候选人公示
2025-06-04公示开始时间:2025-06-05,公示结束时间:2025-06-07。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
前锦网络信息技术(上海)有限公司 |
365 |
291800 |
94.46 |
2 |
山东力航企业管理咨询有限公司 |
365 |
298000 |
84.87 |
|
3 |
济南昂泰人力资源管理有限公司 |
365 |
297500 |
82.88 |
二、成交候选人承诺人员
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
一 |
前锦网络信息技术(上海)有限公司 |
项目负责人 |
陈亚男 |
/ |
1.交通银行山东省分行党建培训项目; 2.招商银行股份有限公司济南分公司培训服务; 3.中国邮政储蓄银行黑龙江省分行“青苗计划”2024年校招新员工培养服务采购项目合同; 4.2023年校招大学生入职集中培训服务合同 |
山东力航企业管理咨询有限公司 |
项目负责人 |
禚程程 |
/ |
恒丰银行精品课程采购(新任干部培训)项目 |
|
济南昂泰人力资源管理有限公司 |
项目负责人 |
金众 |
/ |
1.中国光大银行股份有限公司济南分行培训服务; 2.《员工综合素养训练营》培训 |
三、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东千慧知识产权集团有限公司 |
报价函未填写大写报价金额,响应文件中提供的项目负责人业绩证明材料未体现项目负责人信息,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”和2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0250)提出异议。
五、其他
无。
六、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速集团有限公司人才发展院 |
山东同舟工程咨询有限公司 |
地 址 |
济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 |
济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼7楼 |
联 系 人 |
赵经理 |
黄明明 |
联系电话 |
0531-89251260 |
15053502281 |
联系邮箱 |
/ |
/ |