山东高速河南发展有限公司2025-2027年度常年法律顾问选聘项目中标候选人公示

2025-05-30

公示开始时间:2025-05-31,公示结束时间:2025-06-02。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

北京市盈科(郑州)律师事务所

730

78800

/

2

国浩律师(郑州)事务所

730

80000

/

3

山东安航律师事务所

730

83698.2

/

1

上海市海华永泰(郑州)律师事务所

730

21800

/

2

山东安航律师事务所

730

22500

/

3

上海兰迪(郑州)律师事务所

730

24000

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

泰和泰(郑州)律师事务所

供应商响应文件中仅提供近年类似项目分览表,未提供清晰可辨的合同协议书复印件等证明材料。谈判采购文件第三章“谈判与评审办法“第 2.1.2 资格评审标准业绩要求符合第二章“供应商须知"第 1.4.1项规定:业绩要求应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书的复印件。对其进行否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0475)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

 

招标人

代理机构

单    位

山东高速河南发展有限公司

/

地    址

郑州市金水区郑汴路134号

/

联 系 人

杜鹏博

/

联系电话

15303977392

/

联系邮箱

/

/