山东高速路桥集团股份有限公司沥青站除尘布袋框架采购(二次采购)中标候选人公示
2025-05-30山东高速路桥集团股份有限公司
沥青站除尘布袋框架采购(二次采购)成交候选人公示
公示开始时间:2025-05-30,公示结束时间:2025-06-01。
一、成交候选人
包件 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
1 |
1 |
广德辉龙环保科技有限公司 |
/ |
3451524 |
86.46 |
2 |
江苏奥凯环境技术有限公司 |
/ |
3451524 |
83.22 |
|
3 |
厦门美达斯环保工业有限公司 |
/ |
3451524 |
82.38 |
二、否决报价情况
包件 |
报价人名称 |
否决报价依据和原因 |
1 |
抚顺恒跃工业用布有限公司 |
第一信封文件中出现第二信封报价,形式评审不合格。 |
江苏华誉环保集团有限公司 |
采购文件要求滤料径向拉力大于900N,样品检测报告中滤料径向拉力为860N,产品性能不满足采购文件要求,响应性评审不合格。 |
|
江苏水碧天蓝节能环保科技有限公司 |
样品未附检测报告,采购文件要求样品附检测报告,响应性评审不合格。 |
|
安徽省利特环保技术有限公司 |
采购文件要求质保期两年,报价文件中响应为1年,质保期不满足采购文件要求,响应性评审不合格。 |
三、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1913
四、其他
包件1沥青站除尘布袋排名第二、第三名的候选人均响应第一名的报价,公示价格为响应后的报价。
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速路桥集团股份有限公司采购中心 |
/ |
地 址 |
山东省济南市历下区经十路14677号 |
/ |
联 系 人 |
王先生 |
/ |
联系电话 |
18553463310 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |