山东水总有限公司成武县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判中标候选人公示

2025-05-28

山东水总有限公司                                                                                                                                                                                             成武县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔

成交候选人公示

公示开始时间:2025年529 900          公示结束时间:2025年531 18:00

、成交候选人

包件名称

成交候选人

排序

成交候选人名称

工期(天)

报价

(万元)

得分

桥梁工程劳务分包

1

四川杰勋建设工程有限公司

150日历天

317.728595

90.23

2

山东玺泽建设工程有限公司

150日历天

318.194211

86.98

3

山东德勋建设工程有限公司

150日历天

318.402276

86.81

二、成交候选人承诺人员

包件名称

供应商名称

项目负责人姓名

证书及编号

桥梁工程劳务分包

四川杰勋建设工程有限公司

/

/

山东玺泽建设工程有限公司

/

/

山东德勋建设工程有限公司

/

/

三、成交候选人业绩

包件名称

供应商名称

项目名称

桥梁工程劳务分包

四川杰勋建设工程有限公司

/

山东玺泽建设工程有限公司

/

山东德勋建设工程有限公司

/

四、否决情况

包件

排序

否决供应商名称

否决原因

节制闸工程劳务分包

1

山东海之宏市政工程建设有限公司

响应文件未按采购文件要求签字

 

、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1947)提出异议。

、其他

   因有效报价家数不足三家,不满足采购文件要求,本次采购包件2节制闸工程劳务分包流标。

 

七、联系方式

 

采购人

采购代理机构

单位

 山东水总有限公司

 

地址

山东省济南市历下区和平路35号

 

联系人

邢建鑫

 

联系电话

19862354581

 

联系邮箱